Представляем вашему вниманию подборку вин от нашего дизайнера!
⠀
Да-да, у нас есть дизайнер и в пятницу мы выпустили его из темного подвала и предложили прогуляться между полок))
⠀
Первое вино, которое он выбрал, было Bastardo от португальского производителя Conceito. Вначале он решил, что смотрится в зеркало, но потом осознав свою ошибку, поставил это вино первым в подборке #crazy_label_2018
⠀
Помимо отлично западающей в память и в душу этикетки, у вина прекрасные вкусовые качества. В аромате вино освежающее, с цветочными штрихами и яркими нотами малины, вишни. Во вкусе вина присутствуют деликатная структура, с мягкими танинами, гармоничной кислотностью и долгим послевкусием.
⠀
Нас вино впечатлило невероятной элегантностью и, конечно, одним из самых загадочных сортов региона Доуру — Бастардо. Этот сорт достаточно редко используется в виноделии, что пробуждает к вину еще больший интерес.